MuFantasy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuFantasy » Конкурсы/Events » Квесты, Event's ГМов


Квесты, Event's ГМов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

04.01.09 в 20.00 (По Киеву)

Экзамен. Будет проходить в домике в девиасе. Строитесь у входа и ждете когда я вас приглашу к себе.

2

07.01.09 пройдут:

дуэли (подаем заявки в топе Дуэли), поиски и забег!
В 19.00 по Киевскому времени!

3

Сначала будут дуели! Потом забег и в последнюю очередь поиски определенных камней!

Дуели:

Пройдут в загоне Лоренции, там где Скачки!
Правила можно прочитать в топе Дуэли!

Забег:

Маршрут: Atlas >> Noria >> Aida  (где я буду в Аиде я напишу перед стартом)

Вид забега: На крыльях (у кого их нет, обратитесь ко мне, перед стартом)

Запрещено:
1. Киллать во время забега! (если вас убили сделайте скрин, и сообщите мне, я скажу куда его выслать)
2. Участник, который убил участника - дисквалифицируется с забега!
3. Мешать забегу, если вы в нем не участвуете! (бан! на сколько решу сама)
4. Телепортация просто в аида! (я буду стоять на переходе с Noria в Aida и записывать, кто прошел через портал!)

Как все происходит:

1. Все желающие собираетесь в Atlase. Ждете меня...
2. Проходите регистрацию.
3. Я вас делю по группам.
4. По команде Старт, "Группа А" начинает бежать в Noria, потом в Aida к той точке которой я вам скажу перед Стартом!
5. Остальные группы ждут в Атласе в точке сбора! (кто уйдет, тот сразу дисквалифицируется с забега, прощается если просто был дисконнект!)
5. "Группа Б" начинает Старт, только после того, как я закончу с "Группой А" (я напишу в Голд "Группа Б" Старт!)

Сколько победителей будет зависит от того сколько будет участвовать игроков!


Поиск определенных камней:

1. Собираемся в Лоре в баре. Я вам скажу, что Найти.
2. Вам дается 15 мин для поиска камня!
3. Через 15 мин я меняю задание поиска.

Думаю, тут будет 3 победителя.

4

Победители:

В Дуэлях:
1 группа:
               
                corbie - 1 место
                SkazkA - 2 место
                LiNk - 3 место
               
6 группа:
               
                TheLord - 1 место
                KATOK - 2 место

Забег:

                Viper.

5

Так я не поняла) значит 15.01.2009 будет много квестов, много ивентов! Все начнем с 15.00 по Киеву!

Просьба всем не стоять АФК и подавайте заявки на дуели!

6

Квест "Судья"

Давным давно жил человек, который знал прекрасно все законы и был мировым судьей Миру Фантазии...
Судья был мудр! Он много помогал славным королям в решении любой соры...
Но вот настали времена, когда он стал не нужен, так как новый король предпочел что он умнее судьи и прогнал его в земли пустоши и мрака...
В этих землях бывший судья встретился с женщиной, но это была не женщина, а темные силы в облике Темного Эльфа...
Темный Эльф за проторил судью в Темную Цитадель и под темными силами заковал к камню...
Помочь ему могут только храбрецы, и освободить его от злых сил Темной Цитадели...ибо если не спасти его, он унесет тайну потерянного уникального оружия с собой...

Задача:

1. Узнать где держат Судью (узнать можно высчитав координаты под каждым мостом Лоренции, Северные и Южные Втара это "Х" координата, нужно сложить Северные координаты Врат о отнять от сложеных координат Южных Врат, а от Западных Врат отнять Восточные координаты Врат - это "Y" координата).
2. Найти по этим координатам Судью.
3. Узнать способ его освобождения от Темной магии Цитадели.
4. В обмен на его освобождение узнать точку координат уникального оружие (зная координаты облететь города и найти это оружие).

7

После этого квеста проведем:
скачки, прятки и поиски вещей!

Призы будут супер поверьте мне!

8

Соревнования!

Храбрость текла через Mu Fantasy с незапамятных времен! Эта мистическая сила давала рождение новым подвигам, была источником всей силы и началом всех героев!
Долгие годы Храбрость давала жизнь, но могла и забрать ее...все зависило от того как ею распоряжаться... Эту силу использовали эльфы...
Вскоре среди эльфов разгорелся жаркий диспут на тему того, как и для чего должна использоваться храбрость... спор перерос неразрешенный конфликт, вызвавший раскол среди эльфов...
Но огромная сила не бывает пустым, другие народы возжелали обрести эту силу... Разразились войны и в мир Fantasy обрушились новые бедствия. Эта сила вышла из под контроля!
Сила никогда не создававшая проблем вдруг ожила и стала разрушать мир Fantasy, создания и животные мутировали... города и деревни были разрушены...
По миру искали героев, способных предотвратить нападение и вернуть контроль над этой силой...

Ваша задача:

№1. Подать заявку на участие.

Заявка:
1) Ник в игре.
2) к-во резов.
3) подтверждение оплаты на участие.

№2. Собраться в баре Lorencia для регистрации.
а) собрать 25 Rena для оплаты разрешения участия.
б) объединится в пары по 2 человек (так как вас распределит игровой мастер!).
№3. Действовать согласно инструкции которую вам даст игровой мастер, после регистрации.

Запрещено:
1. Переходить в другую группу без согласования с игровым мастером до начала квеста!
2. Не помогать напарнику! (нужно защищать напарника и помогать!)
3. Убивать участника другой группы который, от вас на 10-15 рез меньше или больше! (Участник чужой группы, который почти на ровне +- 5 - 9 ресетов - того можно убивать!).

Разрешено: все что не написано в запрещено остальное разрешается  :blush:

9

1 corbie
2 пока 12
3 да оплатил

Заявка принята!

Отредактировано uncle_au (Mon-01-09 20:19:41)


Вы здесь » MuFantasy » Конкурсы/Events » Квесты, Event's ГМов